Производство электрощитов на напряжение до 0,4кВ.
195030, Россия, Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев 7к4 лит.А.
+7 (812) 748-20-80
+7 (812) 244-47-05
Производство электрощитов на напряжение до 0,4кВ.
195030, Россия, Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев 7к4 лит.А.
В настоящее время трудно существовать без систем вентиляции и кондиционирования, которые приобретают не только для промышленных зданий и офисов, но и для дома. Большинство систем вентиляции снабжаются автоматическими системами управления. Даже домашние кондиционеры снабжены автоматикой. А для больших промышленных систем используются щиты управления вентиляцией (ЩУВ).
Автоматика вентиляции обладает рядом преимуществ, таких как: обеспечение более качественной вентиляции, защита оборудования и централизованное управление температурой во всех помещениях.
Автоматика систем вентиляции включает в себя специальные датчики, при помощи которых система следит за всеми параметрами, меняя их по необходимости.
Щиты автоматики для систем вентиляции позволяют вести контроль и управление над работой агрегатов, входящих в состав оборудования систем вентиляции, кондиционирования, отопления, пожарозащиты и прочее.
Примеры (фото) щитов автоматики и щитов управления вентиляцией:
Россия, Санкт-Петербург,ул. Электропультовцев д.7 лит. АН., +7 (812) 748-20-80 e-mail: info@vvkelsh.ru